Multi-Prêt - courtier hypothécaire
Communiquez avec un conseiller
Victoriaville
819-752-3003
Téléc.: 800-957-8722
338, rue Notre-Dame Ouest,
Victoriaville (Québec) G6P 1S5
Drummondville
819-471-4667
Téléc.: 800-957-8722
111, rue Brock, suite 106,
Drummondville, (Québec) J2C 1L7
Exigez Multi-prêts, rien de moins.
Infos: centreduquebec@multi-prets.com
Dany Desrochers

Dany Desrochers

Courtier Immobilier Hypothécaire
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : ddesrochers@multi-prets.com
Mylène Grenier

Mylène Grenier

Courtier Immobilier Hypothécaire
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : mgrenier@multi-prets.com
Ann Sergerie

Ann Sergerie

Collaboratrice
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : centreduquebec@multi-prets.com
Gino Thibault

Gino Thibault

Courtier immobilier hypothécaire
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : gthibault@multi-prets.com
Fred

Frédérick Lebel

Courtier immobilier hypothécaire
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : flebel@multi-prets.com
Sylvain Lamothe

Sylvain Lamothe

Courtier immobilier hypothécaire
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : slamothe@multi-prets.com
Marc Leclerc

Marc Leclerc

Courtier immobilier hypothécaire
Tél.: (819) 752-3003, (819) 471-4667
Courriel : mleclerc@multi-prets.com
François Bisaillon

François Bisaillon

Courtier hypothécaire
Tél.: (819) 857-1312
Courriel : fbisaillon@multi-prets.com
Nancy Boyce

Nancy Boyce

Courtier hypothécaire
Tél.: (819) 461-1275
Courriel : nboyce@multi-prets.com
Maryse Lacharité

Maryse Lacharité

Courtier hypothécaire agréé
Tél.:(819) 471-6316
Courriel : mlacharite@multi-prets.com